Отвратительное лицо ТЭО ПИВ

На протяжении последних десятских лет мировое сообщество постоянно сталкивается с таким широкомасштабным, разнообразным по формам и способам действий явлением, как религиозный экстремизм и, наиболее болезненной его формой проявления – терроризмом, такой опасности обладает и ТЭО ПИВ.

Единая Концепция Республики Таджикистан по борьбе с терроризмом и экстремизмом рассматривает борьбу с терроризмом   и экстремизмом как важнейшую задачу обеспечения своей национальной безопасности и всего мира, и выступает за дальнейшее   усиление взаимодействия   на   данном   направлении.

В 2018 году Варшаве ТЭО ПИВ совместно с тремя другими малоизвестными в Таджикистане партиями с замысловатыми названиями — Форум свободомыслящих Таджикистана, Ассоциация мигрантов Центральной Азии в Европейском Союзе, Движение за реформы и развитие в Таджикистане – являющимися то ли партиями, то ли движениями, то ли организациями по интересам, подписали Декларацию о создании Национального Альянса Таджикистана.

В тексте Декларации, состоящей целиком из преамбулы — в интересах защиты демократического правового и светского строя в Таджикистане; в интересах создания равных правовых и экономических условий для процветания …; в интересах создания солидарного и ответственного при всем его разнообразии гражданского общества…; с целью гарантий права на жизнь, труд…и других основополагающих прав человека и гражданина; с целью создания и поддержания условий для проведения свободных и прозрачных выборов…; с целью проведения коренных и всеобъемлющих реформ — кроме констатации факта о создании Национального Альянса Таджикистана отсутствуют какие-либо программные положения.

Варшаве таджикские оппозиционеры – члены ТЭО ПИВ и «Группы 24» – провели митинг в поддержку политзаключенных Таджикистана. Это всё происходит в рамках международное терроризма. ТЭО ПИВ и Национального Альянса Таджикистан одно и тоже лицо. Цель этого организация захват власть и насильственно изменить конституционное строй Таджикистана.

Мы член таджикского общество против всех экстремистических организации как ТЭО ПИВ и Национального Альянса Таджикистан.

Вахидова З.Р. – ассистент кафедры

и коммуникационной технологии

и программирование ТГУПБП

You might also like