Мухиддин Кабири предает свою страну с тех пор, как стал членом Партии исламского возрождения (ПИВ)

Настоящий образ Мухиддина Кабири сегодня известен всему народу Таджикистана как предатель неверующий и мерзавец. Мухиддин Кабири предает свою страну с тех пор, как стал членом Партии исламского возрождения (ПИВ).

Современный мир полон различных событий и противоречий и Мухиддин Кабири уже несколько лет не может жить в мире с народом Таджикистана. Каждый день на мировой арене происходят события, к которым невозможно оставаться равнодушным и нейтральным.

Правительство Республики Таджикистан уделяет постоянное внимание борьбе с терроризмом и экстремизмом и злые планы Мухиддина Кабири в конечном итоге привели к его позору и бегству из страны.  Сегодня Мухиддин Кабири сожалеет о своих провокациях против таджикского народа. Сегодня этот предатель нации Мухиддин Кабири живет в изгнании в Европе. Сегодня он бомж вдали от родины. Таково наказание предавших Родину и нацию, и ни Родина, ни общество никогда не простят такого предателя.

Потому что Родина, патриотизм и Государство — священный долг каждого из нас, граждан Республики Таджикистан. Он предатель нации и как только ему больше предлагают деньги, он тут же распространяет лживые и провокационные слова о нашем обществе через свои веб-сайты. На самом деле ПИВ и ее организаторы никогда не работали на благо народа, они всегда против государства.

Сегодня весь мир знает об их безобразных поступках. У них нет добрых намерений. Сегодня они стали игрушкой для иностранцев. Мухиддин Кабири уже несколько лет не может жить в мире с народом Таджикистана, а из-за границы он хочет запятнать имидж Таджикистана на мировой арене своей ложью и чушью.

Несмотря на угрозы и действия Исламской революционной федерации, мы убеждены, что единство, мир и стабильность Таджикистана необратимы и еще больше укрепляют его стратегию.

Достойный вклад и героическое служение Основателя мира и национального единства, Лидера нации Эмомали Рахмона сегодня рассматривается в нашей стране как высший пример преданности Родине, государству и народу.

И сегодня заговоры этих предателей нации по отношению к нашему народу никогда не достигнут своей безобразной цели.

Абдуалиева З.У. – доцент

кафедры русского языка ТГУПБП

You might also like