МУХИДДИН КАБИРИ ДЛЯ ТАДЖИКСКОГО НАРОДА НИКТО!!!

Управление государством, пускай не такой большой как Россия имеет свои нюансы и это требует определённых усилий. Как простые граждане своей страны мы можем сказать, что на сегодняшнем этапе управления страны необходима поддержка государства, как некогда. В период, когда пандемия охватила весь земной шар, никто не может быть застрахован от этого вируса.

Вместо того чтобы объединится и противостоять данной пандемии люди пытаются использовать её для своей выгоды и своих корыстных целей. Одним из таких людей, и является Мухиддин Кабири который никак не успокоится, и не престанет злорадствовать, находясь далеко от страны. Всем известно, что он был председателем оппозиционной Партии исламского возрождения Таджикистана, которая в сентябре 2015 года признана террористической и экстремистской, и запрещена в Республике Таджикистан, и в странах ШОС и ОДКБ.

Мы знаем, что он будучи лидером оппозиции имеет своих сторонников за рубежом, так же он является марионеткой в руках своих зарубежных хозяев. Эти хозяева, управляя им хотят устроить переворот в государстве. Если бы не политическая воля Лидера нации, главы государства уважаемого Президента Эмомали Рахмона, то сегодня мы бы не смогли достичь тех положительных сдвигов, в государстве которых мы имеем на сегодня.

Как говорит Мухиддин Кабири в своем интервью «Нас уже 5 лет нет в стране … ».  Появляется естественный вопрос, если вас нет, зачем и откуда вы появляетесь, и ведёте информационную войну с государством. Ну ваша цель понятно. Вы хотите превратить страну в «халифат» и самому править, однако не учли то, что мы тоже, мусульмане и тоже произносим Салават и знаем законы Ислама и чтим его. Помимо этого, у нас есть Конституция, которая мы должны соблюдать его. Но вам этого не понять. Вы плюёте в колодец из которого столько лет пили воду. Опомнитесь пока не поздно.

Мы верим в нашего Президента и в его политическую волю.

 

Абдуллоев М.М. – старший преподаватель кафедры налогов и налогообожения

You might also like