Война – это страшно!

Как мы все знаем, в последние дни приграничные отношения между двумя странами — Республикой Таджикистан и Кыргызской Республикой — ухудшились.

Основная причина — претензии Кыргызстана на землю в Таджикистане. К сожалению, жители соседней страны не знают истории. Это указывает на то, что их исторические и политические знания очень и очень низкие.

История показала, что киргизы пришли на таджикские земли и сегодня претендуют на владение этими землями. Это неправильно: границу нужно определять по картам советской эпохи, а не слова безумия брать за основу для группы случайных людей.Если посмотреть на историю, 60 лет назад Оксой принадлежал таджикам, а абрикосовые и персиковые деревья сажали таджики, кочевники-кыргызы спустились с гор пастухами и поселились в этих местах.История доказывает, что кроме таджикского народа не было никакой другой нации. Сейчас мы живем в 21 веке, и мы должны быть благодарны за то, что нам не пришлось столкнуться с тяжелой войной. Если будет война, то все места будут в руинах.По мнению таких людей, как Камчибек Ташиева, идет война между двумя дружественными и братскими народами, которая не имеет никаких хороших последствий, кроме уничтожения людей.Камчибек Ташиев неграмотный человек и врагом не только таджикского, но и кыргызского народа, потому что своими действиями и словами вы ведете войну между двумя дружественными народами.Поэтому я предлагаю не публиковать в СМИ слова таких враждебных людей.Пусть не будет Камчибек Ташиев, пусть не будет неправильных мыслей, пусть не будет грязных мыслей о таком человеке.

Дадоматов Д.Н. Зав каф бух учет ТГУПБП

You might also like