Кто он такой Изат Амон?

Наше государство на сегодняшний день всеми силами пытается обеспечить достойное обучение и жизнь нашему народу. Правительства прилагает все усилия, чтобы обеспечить мир и спокойствие народу и оградить страну от внешних плохих воздействий. Но к большому сожалению есть такие люди как Изат Амон которые не имеют не нравственности, не человечности и взимают у нуждающихся последние деньги при этом не моргнув и глазом. Хоть Изат Амон является уроженцем Таджикистана, но он является гражданином России с 1996 года и возможно полностью отрёкся от своей земли. Этот человек совершал много мошенничества, являясь главой миграционной группы таджиков где якобы он помогал с вопросами миграции нашим гражданам. Но нет! Не стоит заблуждаться такие люди как он делают всё только ради себя.

Но при этом говоря, что помогут нуждающимся тем мигрантам которые остались на пол пути хитро брал у них большие деньги и не возвращал их и это один из его проделок. Другое, он чтобы отправить гробы умерших таджиков из России брал с них большие суммы и не возвращал. Как можно быть таким бездушным чтобы так поступать со своим же народом. Мошенничество деньгами это не только присвоение денег, но и то что в этом своём офисе, он пропагандировало терроризм но и экстремизм.

Все те религиозные нравоучения, которые противоречат всем нашим порядкам и нашей религии. Выходя в эфир и загружая видео на социальных сетях он пропагандирует наш народ пытаясь завлечь в свои сети. Также недавно было размещено и опубликовано ещё одно мерзкое обращение. В ночь 25 марта он снова выложил ролик где поделился ещё одним своим обращением высказал что его собираются депортировать из России. Но как и все преступники он не собирается считать себя виновным. После депортации так как он и в нашей стране совершал низкие поступки его задержали по прибытию в Таджикистан.

Огромное количество людей, которые вероломно совершают мошенничество при этом причиняя вред многим людям. И это совсем не невинные погрешности, на которые можно закрыть глаза или же пройти мимо не обращая внимания. Они несут за собой огромные последствия. Как можно быть настолько безответственными и наглыми лицемерами, чтобы так поступать с другими людьми с нуждающимися, которые идут к тебе за помощью. Один из таких людей, который к сожалению является таджиком это Иззат Амон.

Он уроженец Таджикистана, но проживающий на протяжении нескольких лет на территории России. Недавно со стороны МВД Таджикистана сообщили, что Иззат Амон был депортирован из России согласно решению Тверского суда Москвы «за нарушение правил пребывания в этой стране и незаконное получение российского гражданства». Он провернул немало дел связанных с мошенничеством. Делал он всё это не только на территории России но и естественно Таджикистане. Такие люди как он проворачивают мошенничество и при этом делают с большими суммами денег. И главное эти деньги принадлежат другим людям.

Иззат Амон при всех своих проделках и мошенничествах ещё имеет наглость клеветать или же направлять все свои обвинения и критику в сторону Таджикистана. При этом критикуя наше правительство и его структуру. В его копилку проделок также входит агитация и пропаганда. Он является частью террористических групп и пропагандирует религиозный экстремизм. Он является ещё одним предателем народа, который за деньги и за место под солнцем продал свою Родину и свою культуру. Несмотря на всё это он имеет наглость высказываться в эфирах против Таджикистана. Обсуждать структуру правительства и его действия и шаги. Как жаль, что они забыли не только свою Родину и свой народ, но и свою религию и её заветы. Он не имеют право быть прощенными и не имеют право иметь снова Родину, которая простит их и народ который примет таких отшельников и предателей.

А.Назар

You might also like