ТГУПБП: «Вопросы международного сотрудничества в области новых образовательных программ и технологий».

23 апреля 2020 года в зале учёного совета ТГУПБП с участием отдела по международным связям, представителей управления по науке и инновационному развитию, учебного отдела, регистрационного и консультативного центра Таджикского государственного университета права, бизнеса и политики и Алматинского Университета Энергетики и Связи имени Гумарбека Даукеева была проведена международная онлайн WEB конференция. Тема международной онлайн WEB конференции была посвящена «Вопросам международного сотрудничества в области новых образовательных программ и технологий».
Мероприятие открыла – модератор, заведующая кафедрой “Менеджмента и предпринимательства” Института теплоэнергетики и теплотехники Алматинского Университета Энергетики и Связи имени Гумарбека Даукеева, к.э.н., доцент Салыкова Мадина Салыковна, следующим выступил проректор по международным связям ТГУПБП, д.э.н., профессор Бабаджанов Даврон Дадоджанович, в своём выступлении Бабаджанов Д.Д. ознакомил коллег, преподавателей Алматинского Университета Энергетики и Связи имени Гумарбека Даукеева с историей и достижениями университета в период независимости Таджикистана и призвал к более тесному сотрудничеству в области использования новых образовательных программ и технологий.
Проведение подобных мероприятий на международном уровне стало обычным для ТГУПБП, приобретённый опыт даёт возможность развитию международных связей университета и скорейшей интеграции в международное образовательное пространство.

You might also like