Развитие международного сотрудничества в ТГУПБП

12 февраля 2020 года на основании подписанного соглашения между Таджикским государственным университетом права, бизнеса и политики и Ташкентским финансовым институтом Республики Узбекистан, в ТГУПБП для укрепления сотрудничества и налаживания прочной и долгосрочной связи между кафедрами прибыл преподаватель Ташкентского финансового института Артиков Нематилла. Гостя принял проректор по международным связям, д.э.н., профессор Бабаджанов Даврон Дададжанович.
Затем преподаватель Ташкентского финансового института Артиков Н. встретился с заведующим кафедрой финансов и кредита факультета финансов, к.э.н., доцентом Тухтаевым Тухтабоем Мукимовичем, д.э.н., профессором Исмоиловой Малохат Махмудовной, эдвайзером факультета Каримовой Муаззамой. После встречи с коллективом кафедры финансов и кредита, гость встретился со студентами, в ходе встречи со студентами факультета финансов был проведён мастер-класс, ставший ярким примером налаживания международных связей между кафедрами нашего университета и Ташкентского финансового института.
Следует отметить, что налаживание связей между кафедрами ТГУПБП и зарубежными партнёрами является одним из приоритетных направлений деятельности нашего университета, что способствует повышению уровня и качества обучения, развитию науки и расширению международного сотрудничества университета.

Отдел анализа и связи с общественностью

You might also like