Студентка ТГУ ПБП стала победительницей Республиканского конкурса “Студент года-2019”

Конкурс” Студент года » проводится ежегодно среди студентов высших профессиональных учебных заведений республики Таджикистан. Данный конкурс проводится в свете рекомендаций и указаний Основателя мира и Национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и по инициативе Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан с целью выявления лучших студентов в области науки, культуры, самосознания, патриотизма, их деятельности в политической и общественной жизни.

В городе Душанбе 22 – 23 декабря 2019 года прошел ежегодный конкурс «Студент года-2019», в котором приняли участие студенты высших и профессиональных учебных заведений страны. Конкурсная комиссия оценивала знания и умения участников согласно нижеследующим критериям: – выступление конкурсантов (презентация с использованием новых современных технических приемов – слайдов); проверка квалификационных знаний и умений; личные достижения в годы независимости и знание языков; написание письменной работы (на государственном — таджикском языке) в зависимости от темы государственной молодежной политики. Суммируя набранные баллы жюри, объявило победителем республиканского конкурса «Студент года – 2019» Дилфузу Хаджиеву.

Руководство и профессорско-преподавательский состав университета поздравило Дилфузу Хаджиеву с победой и пожелали ей успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.

 

 

 

You might also like